Отзыв:

Универсальный крем от ВСЕГО!

24.08.2015
Дата: 25.08.2015
Достоинства: Низкая цена, универсальный, приятный запах, эффективный
Недостатки: Не заметила
30-50 рублей

Всем привет!) Хочу рассказать вам о своем любимом креме в моей косметичке - Боро Плюс. Этот крем я купила просто так, потому что понравился по рекламе и по цене (всего 30-50 руб) :) Но как оказалось то! Он помогает чуть ли не от всех проблем, связанных с лицом и с другими частями нашего с вами драгоценного тела (девушки в особенности)) Как раз в вечер моей покупки у меня вскочил прыщик на лбу - первое что я решила сделать-это помазать его своим новым кремом, ну и заодно опробовать его)

На утро я встала и по ощущениям поняла, что лицо у меня чистое! Только какая-то малюсенькая точечка после вчерашнего прыщика, хотя это даже точечкой не назовешь, только если сильно присматриваться. Далее я пробовала использовать этот крем от других разных проблем. Помогала мне в этом моя мама :) Она использует его как бальзам для губ - она мажет немного на ночь на губы, а наутро губы мягкие как лепестки!

Также мы купили отдельно еще один Боро Плюс для пяточек - также помогает от сухости) и никаких пилки не нужны за 3000. Это ж какая экономия, правда? Однозначно пятерка!!!