Отзыв:

Лучший торрент, чтобы скачать фильмы

01.10.2015
Дата: 10.10.2015
Достоинства: Быстро и удобно качать, отличный интерфейс
Недостатки: Забанены некоторые торренты

Вот уже несколько лет я постоянно пользуюсь торрентами, чтобы иметь возможность смотреть любимые фильмы и сериалы. Из-за инвалидности я не могу ни посещать кинотеатры, ни тратить лишние деньги на развлечения. Поэтому выбор торрент сайта очень важен для меня.

Fast torrent это основной ресурс, которым я пользуюсь. Он отличается очень удобным фильтром поиска, можно выбрать страну, период, актёров, тему. Да много чего можно задать в настройках.

Второй большой плюс это то, что легко подобрать подходящий торрент, прежде чем скачать. Предоставлена вся информация в удобном виде. Количество скачавших, количество сидов и пиров, когда залит торрент, чья озвучка и полная информация о файле. Такой удобной подачи материала на других торрентах я не встречала. Ну и, конечно, есть скрины и отзывы, вообщем, как везде. Ещё можно перейти на онлайн просмотр, но не у всех фильмов. Вообщем, сайт сделан с хорошим пониманием потребностей пользователя. Единственный минус, который только и заставляет меня обращаться на другие сайты, это то, что некоторые торрент удалены в соответствии с законодательством. Ну, тут уж ничего не поделаешь.