Функциональность
Удобство
Отзыв:

Лучший телефон.

18.03.2014
Донецк
Дата: 19.03.2014
Достоинства: Качество, функциональность, надежность, камера.
Функциональность
Удобство

Пользуюсь телефоном уже больше двух лет и сказать, что он лучший это ничего о нем не сказать. Не буду вдаваться в технические характеристики, так как модель уже не новая и подавляющее большинство уже с ними знакомо, а лучше опишу все плюсы и минусы, с которыми я столкнулся за столь долгое время его эксплуатации.
Плюсы:
"+" Скорость работы в интернете. Да и сама работа ни чем не отличается от работы за компьютером, можно слушать музыку прямо с сайта, смотреть видео играть в игры и при этом не пользоваться посторонними приложениями.
"+" Экран. Яркая картинка, хорошо читаемый даже на солнце. После того как привыкаешь к смартфону уже свободно справляешься с его управлением одной рукой.
"+" Обновления. Новые версии прошивок приходят довольно часто, благодаря чему после установки обновлений создается ощущения, что у вас в руках только что купленный телефон, так как в нем появляется большое число новых функций.
"+" Качество, надежность. Как не пытался уберечь телефон от падений, но так и не смог. То из кармана выпадет, то сам уронишь. Что в итоге привило к видимому, но не большому сколу на торце. Что я думаю, в полной мере свидетельствует о высоком качестве материалов, так как доводилось видеть появление трещин на дисплеях при меньших падений.
Бывало, система зависала, но это было очень редко (около 2-х раз) и непродолжительно, так что о системном характере не чего и говорить.

Минусы
"-" Батарея. При очень активном использовании ее не хватает на сутки, а хотелось бы. Но если не играть и ограничить интернет, то 3 дня выдерживает без проблем.
"-" Датчик освещения. Иногда "глючит" в автоматическом режиме и бывает, выдает ночью максимальную яркость. Решается данная проблема очень просто можно либо подождать немного, но если ждать не охота, то в быстром меню достаточно его выключить и снова включить.
"-" Оперативная память. Хотя она меня и не тревожила, но сам факт того что доступно всего 150 мб. (в среднем) не вызывает восторга.
Вот и все минусы, которые меня не устраивают. Ну а плюсов на самом деле намного больше. Это и камера, и управление с помощью жестов, и голосовой ввод, и gps с мгновенным поиском.

Квантика
написала 19 марта 2014 в 11:39

Отличное описание, так держать!

Ирэна
написала 19 марта 2014 в 13:21

У меня тоже такой телефон , описали все как есть.

Рейтинг: -2
написал 19 марта 2014 в 14:17

телефон супер.но дорогой.не думаю что я бы купила такой.всё что описано про все функции думаю правда.хотелось бы конечно такой же купить но сначало надо на него заработать.может и куплю.но тогда лучше другой акой нибудь уууууууууууууууууууу ееееееееееееееееееееееееееееееееххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу.