Отзыв:

Дорогое ТВ.

18.03.2014
Донецк
Дата: 19.03.2014
Достоинства: Качество
Недостатки: Дорого, невыгодные акции

Являюсь абонентом спутникового телевидения Viasat уже более четырех лет. На первых порах меня полностью устраивало как цена, так и качество предоставляемых услуг. Да в принципе и как могло быть иначе, если живу я в частном секторе и о таких вещах как кабельное телевидение и быстрый интернет не могло быть и речи. Но после того как мне удалось провести себе качественный интернет мое мнение по отношению к данной компании изменилось, а конкретнее к ценовой политике.
Ведь первоначальная цена в размере 99 гривен за все это время была пересмотрена единожды, а точнее мне была предоставлена скидка в размере 3%, как постоянному клиенту. За эту цену я получаю один телевизор, подключенный к спутнику, а если нужен еще один телевизор, то абонентская плата увеличивается на 29 гр. В месяц и это без HD каналов, за которые нужно доплачивать отдельно. Если взять для сравнения услуги моего интернет провайдера, который за эти же деньги предоставляет выход в интернет и IPTV на любое количество телевизоров, то выбор будет явно не в пользу Viasat-a.
Но такой выбор можно сделать только при доступности интернета. А пока его не было, я был довольным абонентом данной компании и не задумывался над ценой. Так как в целом они предоставляют качественную услугу.

amyr1
написала 3 августа 2015 в 22:30

Так же была абонентом Viasat. Из-за резкого перепада напряжения в электрической сети у меня как и у многих жителей нашей улицы сгорел тюнер. В отличии от соседей я смотрела телевизор уже через день. Мне достаточно было сделать звонок оператору Viasat и на следующий день приехал представитель этой компании и за 200 грн установил, подключил и настроил новый тюнер.