Функциональность
Удобство
Отзыв:

Лучший телефон по продажам 2020

13.09.2020
Беларусь
Дата: 18.09.2020
Достоинства: Из плюсов могу отметить его производительность, которой хватит на много лет вперед. Ещё могу отметить его классный дизайн и очень хорошую камеру.
Недостатки: Первый минус это его цена, она действительно высоковата. Ещё из минусов-это скудный комплект. Нет ни наушников, ни быстрой подзарядки в комплекте
Функциональность
Удобство

Хочу начать с самого производителя. Appael очень ответственно подходит к созданию своих новых гаджетов, а не штампует одно и тоже каждый квартал.

В каждом новом поколении Iphone - свои преимущества. Конкретно о преимуществах в Iphone 11:
Конечно же это новый процессор Apple A13 Bionic, который гарантирует очень высокую производительность на далекое будущее.

Вторым преимуществом является камера. Камера у этого телефона просто прекрасная! Качество видео и фотографий на высшем уровне. Ещё в этом телефоне присутствует широкоугольный объектив, что может Вам позволить делать фотографии, где поместиться больше пространства.

Из минусов могу отметить пару вещей.
Первое: Это его цена. Цена и в правду большая, но вы платите за телефон, который прослужит Вам много лет и не устареет через год, как другие телефоны.

И второе: отсутствие наушников в комплекте и довольно медленная подзарядка.