Отзыв:

Лучшая бюджетная видеокарта

13.09.2020
Беларусь
Дата: 18.09.2020
Достоинства: Из плюсов могу отметить её не большую стоимость относительно новых видеокарт, ее производительность и технические характеристики!
Недостатки: MSI AMD Radeon RX 570 Armor 8G OC - не маленькая видеокарта и для нее нужен соответствующий корпус, так же нужен соответствующий блок питания.

Это видеокарта - лидер в бюджетном сегменте, конкуренции со стороны зеленых - просто нет.
Это настоящий "Монстр". У этой видеокарты на борту целых восемь гигабайтов современной GDDR5 видеопамяти, этого запаса на будущее хватит на много лет вперед.

Производительность у этой видеокарты соответствующая! Она справляется со всеми новинками в игровой индустрии и будет еще актуальна в будущем.

У этой видеокарты шикарная система охлаждения. На борту - целых два вентилятора, которые отлично справляются с понижением температуры графического ядра.

Пользуюсь я данной видеокартой почти полтора года и поэтому с уверенностью говорю, что если у Вас не большой финансовый бюджет при сборке игрового компьютера, то можете смело покупать MSI AMD Radeon RX 570 Armor 8G OC, она Вас не подведет!