Отзыв:

Лучший театр для малышей

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 14.08.2013
Достоинства: интересные спектакли, хорошая обстановка, новое здание
Недостатки: нет

Я очень люблю ходить в театры сама и понемногу приучаю своего ребенка к прекрасному). А ведь это совсем не сложно, когда в вашем городе есть замечательный театр для малышей. У нас в городе это театр кукол "Арлекин". Сравнительно недавно он переехал в новое красивое современное здание. Когда я была маленькая, он был немного в другом месте, где, видимо, ему стало тесно. В театре есть два зала. И мы были и в том, и другом. Первый зал, который находится на третьем этаже, предназначен для самых маленьких театралов. Там маленькие зрители сидят на пуфиках, а родители сзади на стульях. На втором этаже зал для зрителей постарше. Недавно посетили и этот зал. Там нет уже пуфиков. Там стоят кресла для детей и их родителей. Если ребенку не видно, то кресло можно немного трансформировать, и ребенок будеть сидеть выше. В театре есть и свой музей, есть свой сад с растениями, водоемом, где живут черепахи. Также и аквариумы стоят. В театре есть, конечно же, и буфет, гардероб. Кстати, есть спектакли и для взрослых. На такие я еще не ходила.