Отзыв:

Лучший Тайский шампунь от выпадения и для востановления любимых волос!

02.02.2017
Дата: 27.08.2017
Достоинства: Стоимость, эфект
Недостатки: Немного подсушивает волосы

Мои волосы мой маленький пунктик, и я стараюсь ухаживать за ними всеми возможными преимущественно натуральными средствами без парабенов и sls.
Очень люблю азиатскую косметику в особенности Японскую, Корейскую, Тайскую.

Сегодня речь зайдет об одном из мойх любимчиков среди тайских шампуней по невероятно демократичной цене 50-85 р Kokliang Chinese Herbal Therapy.
Линейка Kokliang выпускает множество натуральной косметики: шампунь, кондиционер, зубную пасту, и средства по удоду за лицом.

Шампунь и кондиционер создан на основе экстрактов лотоса, ментола, женьшеня, борнеол, жасминовый чай, экстракт индийской камфоры, натурален и безвреден для волос.

Направлен на активизацию корней волос, предупреждает облысение, увлажняет и восстанавливает волосы, в составе не имеет слс, и парабенов что в наше *химическое время* крайне приятно!

Шампунь имеет приятный травяной запах, на моем опыте избавляет от перхоти и зуда, охлаждает голову и прекрасно препятствует выпадению волос делая их блестящими в общем не шампунь а золото!

Но, из минусов могу сказать маме не до конца подошел, она смогла его использовать чередуя, с другим т. К он на ее волосы действовал немного подсушивающи!