Отзыв:

Лига Справедливости - очередной продукт по спасению планеты от DC

02.02.2017
Дата: 19.11.2017
Достоинства: актерский состав
Недостатки: графика

Сегодня посмотрела таки ради разнообразия очередной продукт от DC с громким распиаренным названием Лига Справедливости,о кино наверное не слышал только ленивый или проще говорякомиксы экранизировали!

Надо сказать что я не люблю не DC не Марвел знаменитый ,но все же продукты Марвела чаще отличались в лучшую сторону,но в этом году DC преуспел!

Да, минусов конечно хватает, но смотреть не скучно,из главных минусов наверное можно отметить рваность сюжетной линии во многих эпизодах,постоянно меняются локации и картинки!
Объясняется это тем что в фильме появились новые персонажи доколе неизвестные и режиссер пытается нас с ними познакомить! Ну и в связи с определенными обстоятельствами режиссер был заменен на финальной стадии по семейным обстоятельствам!

Местами очень хромает графика. Зелёнку можно разглядеть не скажу, что во многих моментах, но в некоторых. Несколько раз это бросалось в глаза.
Хронометраж маленький посему не все актеры были понятны мне как зрителю и раскрыты до конца!
Но актеры все как на подбор хороши,звук в фильме прекрасен,все идеально подобрано,сюжет есть, но незамысловатый скорее стандартным для такого продукта!

Несмотря на вышеперечисленные претензии в целом фильм не плохой на разок пойдет в субботний вечер,оценить самостоятельно точно стоит, если вы этого еще не сделали.