Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Лучший способ общения в наше время!

25.02.2013
Дата: 14.03.2013
Достоинства: Замена смс и общению через социальные сети, удобное и необходимое приложение
Недостатки: Ежегодную оплату пока можно производить только через кошелек PayPal - не у всех он есть
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Whats App - это приложение, которым я пользуюсь около года. Вернее, пользовалась, пока у меня не сломался мой HTC. И теперь без этого приложения я как без рук.

Мне не нравится тенденция общения через сеть ВКонтакте. Whats App является прекрасной ему альтернативой. Первый плюс - приложение привязывается к номеру телефона, ты загружаешь приложение, прописываешь страну и номер, и все. Оно тут же находит в твоей записной книжке людей, у кого тоже есть это приложение. И ты можешь общаться. Да, оно не у всех есть, да, не на все телефоны оно встает, но сейчас у большинства моих знакомых сенсоры, так что проблем никаких. С остальными можно и по СМС.

Сообщения мгновенно доходят до собеседника, можно отправлять фотографии. Whats App - это что-то вроде СМС, но бесплатных, идущих через приложение.

Первый год вы пользуетесь приложением бесплатно, потом - 1 доллар в год. Не понимаю людей, который по этому поводу начинают протестовать - 30 рублей в год - это много? Я бы платила и больше,ведь экономия от него огромная. Всем, кто его еще не установил, советую делать это как можно быстрее!