Отзыв:

Лучший шампунь для моих волос

11.01.2016
Дата: 04.11.2017
Достоинства: Отличный результат

Купила себе шампунь Чистой линии «Объем и сила». Шампунь этот подходит для тонких и ослабленных волос, как раз для меня. Волосы-то мои сильно пострадали от мелирования – стали ломаться и сечься, к тому же всегда были тонкими. Производитель пообещал к тому же пышности моим волосам от корней и аж до 70 % больше объема.

Шампунь приятного насыщенного зеленого цвета с легким и ненавязчивым травяным ароматом. Он достаточно густой по консистенции, однако по совету приятельницы парикмахера я разбавляю его один к трем с водой, вспениваю, и уже потом наношу на волосы. Так что хватает мне его надолго.

Понравился мне шампунь сразу, объем прибавил, конечно – но что 70 процентов не сказала бы, и пышность волосам придает. Они то у меня еще и жирноватые у корней, а концы сухие. С другими шампунями приходилось мыть голову 1 раз в 2 дня с Чистой линией же волосы мои остаются свежими 3 дня. Этот факт для меня был дополнительным плюсом к использованию шампуня «Объем и сила».

Применяю несколько месяцев и очень довольна результатом. Так что попробуйте, может и еще кому-нибудь понравится этот шампунь.