Отзыв:

По моим ощущениям – ручки именно бархатные

11.01.2016
Дата: 07.02.2018
Достоинства: Питает, смягчает кожу рук
Недостатки: нет

Кожа рук у меня (да и у многих, наверное) становится сухой из-за частого мытья – мою руки, продукты, посуду и прочее, а также стирка на руках по мелочи и по-быстрому (перчатками мне пользоваться не всегда удобно). В связи с этим появляются очень дискомфортные ощущения (особенно зимой, когда ко всем этим причинам добавляется еще и мороз) – кожа рук сухая, постоянное чувство стягивания. Выручает только частое использование крема для рук.

Поэтому выбрала для себя бюджетный вариант – крем для рук Бархатные ручки питательный (большинство моих коллег пользуются именно этим средством). По ощущениям на руках он практически незаметен и достаточно быстро впитывается, что на работе очень удобно (никаких жирных пятен на клавиатуре или на документах). В составе этого замечательного легкого крема – масло ши (смягчает, увлажняет и защищает кожу, добывают из косточек плодов африканского дерева каритэ), масло авокадо (предотвращает появление морщин и замедляет старение кожи) и провитамин B5.

Применяю несколько месяцев, и результат радует. Кожа рук у меня после нанесения питательного крема Бархатные ручки становится эластичнее и нежнее (и это чувство сохраняется достаточно долго – несколько часов и даже после того как помою руки сохраняется еще некоторое время). Поэтому буду продолжать пользоваться им и в дальнейшем и другим советую.

aleksandra78
написала 7 февраля 2018 в 12:49

действительно, хороший крем и недорогой