Отзыв:

Лучший сериал за последнее время!

09.10.2015
Россия
Дата: 05.12.2023
Достоинства: интересный сюжет, хороший актерский состав
Недостатки: нет

Сериалы в последнее время все какие-то без изюминок. Нет ничего такого, чтобы прям захватило, так захватило ! Приятно меня удивил сериал "Мастодонт". Любо дорого посмотреть!

Ну, во-первых, здесь и комедия, и мелодрама. Приятно было смотреть как развиваются события в этой "семье". Сама история удивительная и интересная. Конечно, я так думаю, что это не единичный, не уникальный случай, когда мужчина уже на пенсии узнает, что у него есть ребенок. Но тут интересно то, что этот мужчина решает познакомиться со своей дочерью, и вернуть семью. Интересно у него получается достижение этой цели. Да и до конца было сложно предугадать: сможет или не сможет он войти в семью?

Во-вторых, в этом сериале звездный актерский состав. Виктора Петровича Молодцова играет Федор Добронравов. Его дочь - Ольга Медынич. А ее маму - Елена Яковлева. Блестящие актеры, блестяще сыграли. Есть здесь и "новые" лица.

В-третьих, интересный сюжет, захватывающие моменты, серии заканчиваются на самом интересном месте...

В-четвертых, сериал понятный, без пошлых шуток, действительно можно посмеяться, нет грязных и противных моментов.

В общем, сериал "Мастодонт" - классный. Рекомендую его к просмотру. К тому же закончился он неоднозначно и явно будет продолжение - второй сезон!