Отзыв:

Лучший сериал за этот год! Мистика, фантастика, детектив, юмор-что еще нужно?

16.09.2016
Дата: 05.12.2016
Достоинства: Сюжет, персонажи, фантастика, юмор

Всем привет! Я очень редко делюсь своими впечатлениями от просмотров фильмов и сериалов, но тут я смолчать не могу! Эта новинка 2016 года-лучшее из увиденного мной в уходящем году!

Сериалы смотрю редко, предпочитая полнометражные фильмы в жанре фантастики и фентези. А детективы предпочитаю читать, оставляя волю фантазии. Сериал про Дирка Джентли сочетает в себе и детектив, и фэнтези, и фантастику.. А еще перемещения во времени, обмен телами, отличный английский юмор, немного мистики и чутка паранормального! А еще в нем снимается хоббит всея Средиземья-Элайджа Вуд. Это одна из причин, почему я вообще обратила внимание на этот сериал.

Сюжет на первый взгляд прост: убивают богача, у него пропадает дочь, а герой Элайджи Вуда-Тодд, оказывается ввязаным в это загадочное и непростое дело. Так мы и знакомимся с нашими героями)

Первые серии вообще не понятно, что происходит. Все очень запутанно, загадочно, происходят события из ряда вон выходящие.. Появляются способности, новые персонажи, маньячки-убийцы-но на фоне этого:интересно! Каждую серию ждешь с нетерпением и восторгом! Сериал воистину затягивает и увлекает! Думаешь после просмотра, перевариваешь, перебираешь варианты..

Рекомендую ли я? Да! Любите фантастику, необычные сюжеты, харизматичных героев и хороший юмор? Сериал однозначно для вас! Он не оставит вас равнодушным и вы точно примкнете к числу почитателей этого шедевра(не побоюсь этого слова))

Мои рекомендации, спасибо, что заглянули!))