Отзыв:

Лучший сериал года

05.07.2013
Дата: 05.09.2018
Достоинства: Игра Бурунова

Ехала в междугородней маршрутке и начала смотрела сериал "Ивановы-Ивановы"(спасибо водителю, включил телевизор в салоне). Была приятно удивлена, что авторы этот сериал создали таким тонким, с прекрасным чувством юмора, жизненным и легким.

Больше всего меня восхитил Бурунов, которого я считаю одним из лучших артистов современности. Он в роли человека, страдающего игроманией, привел меня в восторг. Настолько правильно и глубоко прочувствовал роль. У меня не было ни секунды сомнения, что он проживает свою жизнь!

К минусам сериала отношу то, что он закончился быстрее, чем я рассчитывала. Жду с огромным нетерпением, когда снимут и выпустят в прокат продолжение.

К плюсам отношу финальную серию, которую я посмотрела уже после поездки. Обычно сериалы классные на протяжении всех серий, но почему-то именно финальную серию умудряются "запороть". В данном случае она просто великолепна! Стоит всего фильма.

Если вы уважаете талант Бурунова, как я, любите тонкий юмор и красивые истории о любви, я настоятельно рекомендую сериал к просмотру!