Функциональность
Удобство
Отзыв:

Лучший подарок от родителей

15.06.2013
Дата: 02.08.2013
Достоинства: Красивый, удобный, работает без сбоев
Недостатки: Не обнаружила
Функциональность
Удобство

Электрический чайник Kenwood SJM-160 мне подарили родители, когда я устроилась на новую работу. Сначала он показался мне самым обычным, ничего особенного, но позже я поняла,что лучше чайника, наверное, не найти, и это действительно оказалось так.
Металлический цвет делает его стильным, очень изысканным (я не раз слышала восторженные отзывы коллег относительно этого чайника, расспросы о том, где я приобрела такую красотищу), все чаепития плавно перенеслись в мой кабинет.
Еще ни единого разу за более чем полуторагодичный период работы чайник меня не подводил - нагревает воду быстро и качественно, не ломался, не отключался посредине подогрева (как бывало с многими предыдущими электрическими чайниками).
Так, что, если Вы находитесь сейчас в поисках хорошего электрического чайника для дома, работы, даже для подарка близкому человеку, но не знаете, на чём остановить свой выбор, я настоятельно рекомендую приобрести именно Электрический чайник Kenwood SJM-160 - он будет служить Вам верой и правдой долгое время.