Отзыв:

Кормящей маме без них просто не обойтись

15.06.2013
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Недорогие, качественные прокладки

Когда я еще только готовилась к рождению своих дочерей, передо мной встала необходимость приобретения товаров первой необходимости после родов. Среди них были и прокладки для груди. Ни для кого не секрет, что когда молоко начинает прибывать, оно зачастую подтекает, из-за чего появляются характерные пятна на одежде. Мало того, что это выглядит не эстетично, так еще и отстирать такие пятна - задача не из легких.

И вот, придя в магазин, я оказалась перед непростым выбором: ассортимент этих прокладок хоть и не огромен, но 5-6 моделей были представлены. Мой выбор пал на марку "Солнце и луна" по одной простой причине: именно эти прокладки стоили дешевле всего - 65 гривен за упаковку в 30 штук. Я приобрела сразу две упаковки со всем не пожалела о своем выборе.

Производитель утверждает, что прокладки мягкие и совсем незаметны под одеждой

Это действительно правда: прокладки не выглядывают, не скатываются, крепко держатся на бюстгальтере, не подтекают. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ дает этим прокладкам 3 капли из 5, но я с уверенностью могу сказать - казусов с ними не происходило ни разу, они действительно на все 100 справляются с поставленной им задачей.

На одной из сторон коробки есть подробная инструкцию по использованию и последующей утилизации прокладок. Это действительно просто - достаточно клейкой стороной прикрепить к внутренней части бюстгальтера и все - надежная защита Вам обеспечена.

Каждая пара прокладок находится в индивидуальном пакетике, что служит дополнительным критерием качества: к груди прикасаются чистые, только что извлеченные из герметичной упаковки прокладки

Мамочкам (настоящим и будущим) очень рекомендую!