Отзыв:

Не хотите долго болеть - АнтиГриппин в считанные часы поставит Вас на ноги

15.06.2013
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Реально помогает при простуде
Недостатки: Я для себя не обнаружила

Этот препарат я чисто случайно приобрела - аптекарь уж очень нахваливала, утверждая, что именно благодаря АнтиГриппину можно зарубить начинающиеся простудные заболевания просто на корню. У меня как раз была подобная ситуация, поэтому я рискнула приобрести.

Препарат представляет собой таблетку, которую надо растворить в теплой воде (кто помнит, лет 5-10 назад были очень популярны Упсарин Упса - они весьма похожи) и потом это выпить. Вкус весьма приятный. Периодичность приема - 1 таблетка раз в 6 - 8 часов.

Итог приема - состояние улучшилось. Простуда прошла быстро. Важно было начать с ней бороться вовремя хорошим препаратом. Теперь АнтиГриппин не пропадает из моей аптечки, я приобрела его и родителям, и свекрам и даже бабушке - мы все боремся с простудой только при помощи АнтиГриппина.

Алиса М
написала 26 сентября 2015 в 19:36

раньше с трудом верилось в такие положительные отзывы, но как говоится пока не попробуешь, не поймешь. Я тут успела уже заболете, хотя от осни еще совсем немножко прошло, вот тоже решила попробовать. Результат меня очень порадовал, так как быстро ушла ломота и слабость в теле, даже нос както дышать лучше стал.

Елена Исаева
написал 3 октября 2015 в 15:49

Соглашусь, на ноги ставит очень быстро, точнее будет сказать помогает перенести простуду на ногах. Особенно на ночь люблю его пить, а утром уже встаю обновленная.

написал 28 декабря 2015 в 13:04

В моей аптечке антигриппин тоже на долго поселился, и думаю с такой зимой-не зимой еще не раз он меня выручит!!!

Маркуша
написала 22 февраля 2016 в 19:04

и у меня антигриппин на первом месте при покупке в аптеке средств от простуды. И симптомы снимает быстро и выздоровление с ним както быстрее приходит, думаю это еще из-за витамина С в составе.