Функциональность
Удобство
Отзыв:

Лучший плеер

13.05.2015
Дата: 14.05.2015
Достоинства: Устойчивый, красивый, не глючит
Недостатки: Дорогой в обслуживании
17000 р
Функциональность
Удобство

Хотела себе купить плеер с хорошим экраном, чтобы смотреть видеофильмы вне дома. Долго выбирала что же купить. Читала отзывы и спрашивала у друзей совета. Продукцию компании Apple не хотела брать из принципа. Так как сложилось впечатление, что там просто отдаёшь кучу денег за бренд. Но, почитав отзывы в интернете, к моему огорчению, я не нашла не одного плеера, к которому бы не было комментариев типа "зависает" или "глючит" или что- то там "хромает". Я не очень поняла как можно брать электронику, заранее зная что она будет давать сбои и считать что это нормально. И только на iPod я не нашла не одного отрицательного отзыва. К тому же они вышли в прикольной расцветке. Я его заказала в розовом цвете. Брала на 32 Гб, на него влезает помимо музыки и игр ещё целый сезон сериала по 40 мин. Серия. Мне памяти хватило с лихвой) По началу хотела купить плёнку на экран, но мне друг, который работал в магазине электроники, сказал что это лишнее, так как они идут с прочным стеклом. Так вот мои впечатления: Руки у меня кривые и плеер такой большой по ширине (в отличие от обычного мобильного телефона, который у меня был), что он не помещался не в один карман и очень часто выпадал. Первые царапины на нем появились примерно через год, когда мой пёс наступил на него лапой и катался на нём как на скейте. И в один злополучный день, я его так стукнула, что экран пошёл трещинами(( Я хотела кончено заменить стекло, но оказалось что на этот плеер так просто стекло не заменишь и стоит это больше половины стоимости всего плеера. Наступил кризис к тому же и я ничего менять не стала. Экран разбился в ноябре 2014, сейчас май 2015 и он прекрасно работает! Я в шоке!) В хорошем шоке!)) И никогда ничего у него не виснет! Ещё забыла сказать что топила его в ванной!) Он высох и прекрасно работал дальше!