Отзыв:

Лучший пинцет

18.09.2018
Дата: 11.07.2019
Достоинства: Скошенные кончики, удобная ручка, плотный захват

Сегодня расскажу о своём любимом пинцете, Пинцет QVS Slant Tip Tweezers

он у меня уже более 7-ми лет. И знаете, он как новый, всё так же плотно захватывает и с лёгкостью удаляет волоски, очень удобный и единственный такой в мире.
Я ни одним другим пинцетом не смогла бы убрать очень короткий или очень тонкий, ослабленный волосок, они просто не захватывают. А этот легко. Посмотрите только на его кончики они идеальны, такое ощущение будто заточены, очень плотно захватывают волос. И они шире Но порезаться пинцетом не возможно, хотя он кажется острым на самом пинцете написан логотип

Страна изготовления - Германия. Изготовлен инструмент из нержавеющей стали.

этот пинцет не единственный у марки QVS. Но остальные ни в какое сравнение с этим не идут.

на фото выше два пинцета и оба они одной марки. Но посмотрите на кончики другого пинцета, маленькие, узкие, форма самого пинцета не удобна. Я его покупала, когда случилось так, что мой пинцет потерялся и я не смогла найти такой же, но купила той же марки. В итоге он был не способе ни короткие волоски удалить, ни тонкие. Да он вообще очень плохо захватывал волос. Через несколько месяцев удалось найти. И вот уже много лет мой пинцет со мной, сколько точно даже не помню (кажется, что у меня ещё ни одного ребёнка не было)

emoemoemo
написал 11 июля 2019 в 17:18

Кончики очень тонкие, сейчас мало таких в продаже почему-то. Я искала именно с тонкими и не нашла.

galka2767
написала 12 июля 2019 в 14:46

а я столько пинцетов перепробовала, а в итоге вернулась к старому, тридцатилетней давности))