Отзыв:

Лучший пассивный доход без вложений!

21.12.2017
Краснодар
Дата: 25.12.2017
Достоинства: хорошие просмотры
Недостатки: нет

С айреком я познакомилась очень давно, но пишу только почти три года. Кроме айрека я пишу и на других сайтах отзовиках, но от них практически нет дохода.
Конечно на первых порах я писала бессодержательные отзывы с фотками на тапок и искренне не понимала, почему модераторы меня блокируют и заставляют исправлять. Свои ошибки я приняла, начала читать правила сайта и отзывы из топа.
Почему я люблю айрек? Потому что он первый среди других отзовиков выходит в поисковике! Просто введите любое слово+отзывы и выйдет айрек. Но чтобы люди прочли именно Ваш отзыв, нужно писать НОРМАЛЬНО.
Сколько платят на айреке? За каждый просмотренный отзыв платят 5 копеек + бонус после написания (бонус всегда разный и угадать его невозможно).
За долгие два года я поняла, что писать отзывы нужно о том, что реально смотрят. И макароны неизвестной фирмы, банка горошка или ватные палочки вряд ли принесут просмотры. А отзывы "лишь бы" тем более. А такие отзывы там поступают сотнями в день. Знаю, потому что модерирую. Модерируют каждый новый отзыв несколько человек, модератором можно стать любому автору. Если администрация одобрит. За каждый проверенный отзыв я получаю 20 копеек.

И иногда такие кадры попадаются... Чаще всего отзывы бессодержательны. Например, отзыв о кремике, но автор на 2000 символов в простынь описывает как ей его советовали и как она ходила за ним в магазин. А в конце две строчки о самом креме. Но хуже всего отрицательные отзывы с бессодержательным наполнением и иногда даже бранью. Автор просто без аргументов начинает ставить крест на продукте. Хотя отзывы новоиспеченных мамочек о памперсах и ну очень показательными фото одобренного памперса по всем параметрам пугают еще больше. Такие обычно с большой обидой идут на форумы и пишут, что сайт плохой и считает это чем-то ужасным...а этожеребенок. В общем модерация это самое веселое для меня :)
Мои отзывы
Я пишу о чем хочется написать, есть и хорошие и очень отрицательные. В основном пишу раз в месяц для того, чтобы не заблокировали просмотры. Последнее время стала чаще писать, просто накопилось в черновиках. Я стараюсь выбирать ходовую тему, но на самом деле тут вообще не угадаешь. Вот Вам пример, один отзыв писала пол года, а фото собирала еще дольше. Другой сфоткала и написала. И теперь, кажется, он мой кормилец.

Еще мои кормильцы отображаются если два раза кликнуть вкладку Заработано И это не диета и не самые рекламированные товары. Это аптечный крем, чайник, пиво и моя собака.

Мой заработок за день от 12 до 20 рублей, зависит от дня недели и времени года. Сразу отмечу, что я не дружу ни с кем и никого бессодержательно не комментирую, просто я не готова так впахивать ради копеек. Мне нравится пассивный доход.

Но я подписана на нескольких авторов кто мне ближе по духу. Вообще люблю больше творческие отзывы с переделками или применением товара еще где либо. Ну и о новинках почитать не прочь. Иногда комментирую, но напишу только если интересует отзыв. Не люблю этакий "хороший кремик".
По интерфейсу мне айрек тоже более чем приятен, нравится, что можно загрузить сразу все фотки и потом вставлять в текст. Главное, что фото видно сразу. Сам текст можно интересно отредактировать, инструментов там побольше.
На всех сайтах отзовиках я стараюсь не повторять самого виновника отзывов, если у меня есть товар или продукт, то я сначала проверяю его в вордстате. Если им мало кто интересуется, то на айреке я точно о нем писать не буду.

В месяц вывожу 450-600 рублей, со 117 отзывами из которых смотрят 25-30 штук.

ckromniachka
написала 26 декабря 2017 в 02:15

Хороший результат :) я около месяца на айреке) пока мне нравится

Ладушка
написала 26 декабря 2017 в 07:45

а у меня там 142 отзыва, но в месяц 100-150 рублей всего. Видимо, не очень хорошо пишу, или не о том (((

Matilda88
написала 26 декабря 2017 в 08:49

НУ у вас все равно неплохие доходы. У меня за 300 отзывов. Доход в день скромнее вашего.

naday2502
написала 26 декабря 2017 в 09:55

Тоже нравится этот сайт, так как по пассивному доходу он самый лучший у меня. Даже сейчас, когда я забросила написание отзывов и добавляю что-то только после блокировки начислений, капает 14-15 рублей. что гораздо больше, чем на всех остальных отзовиках.

написал 26 декабря 2017 в 11:54

Наверное Вы специально здесь прошли регистрацию, чтобы оставить отзыв о вашем любимом айреке. И знаете, читая ваш отзыв невольно ловишь себя на мысли, что отзыв этот написан для того, чтобы всем рассказать, похвастать, что вы модератор сайта irecommend. Но если это на самом деле так, то тогда грош вашему сайту цена. Раз на нем работают такие модераторы, как Вы. Которые пришли на другой сайт с отзывами написать о том, что есть кто-то, которые пишут хуже вас. Если честно, не знаю какие отзывы Вы пишите на айреке, почему Вас там выбрали модератором, но ваш отзыв, который Вы написали тут, меня не впечатлил. Ничего полезного в нем не увидел, обсуждение других пользователей, хвастовство своих заработков и подчеркнули, что являетесь модератором сайта. Например я не разу нигде не встречал отзывы от модераторов нашего сайта "СпасибоВсем", которые бы рассказывали о своих заработках и обсуждали своих пользователей сайта. Наверное у этих людей, которые работают здесь модератором, больше такта, уважения к своим пользователям, чем у вас. И к стати, я тоже работаю модератором на одном из сайтах, но не на отзовике, а на сайте с вопросами, где тоже люди работают за деньги. Но у меня даже мысли в голове не возникнет, чтобы например даже здесь написать свой отзыв о том сайте и обсудить своих пользователей. Так, что лишний раз убеждаюсь, что сайт "СпасибоВсем" один из лучших сайтов с отзывами, где по крайней мере работают хорошие, честные, вежливые и тактичные модераторы.

Happytoday92
написала 26 декабря 2017 в 17:42

Что у Вас за истерика? Модераторами на айреке являются 40% авторов:) Простите, что Вас не впечатлила.

написал 26 декабря 2017 в 21:14

Истерика не у меня, а у Вас. А я просто высказал свое мнение по поводу вашего "глубокого познавательного" отзыва. Спасибо за минус, вам того же.

natsha
написала 11 января 2018 в 21:18

Подскажите пожалуйста, можно ли на сайте писать отзывы о других сайтах заработков.

Happytoday92
написала 16 января 2018 в 14:03

нет, нельзя)

Lotus
написала 11 мая 2018 в 14:00

Спасибо за инфу о том, как просмотреть самые популярные отзывы (два раза кликнуть на "заработано"), а то я долго голову над этим ломала))