Отзыв:

Лучший крем для ног

23.03.2021
Дата: 24.03.2021
Достоинства: Низкая цена, большой объем
Недостатки: не обнаружены

Долгое время я не могла подобрать себе крем для ног. Кожа стоп постоянно сохнет и трескается, особенно л летом в деревне.

Собственно, для деревни Любаву я и купила впервые. Там крем расходуется примерно в тех же количествах, что и вода. Так что большая банка по приятной цене оказалась в самый раз. Густой жирный крем без отдушек понравился сразу, поскольку лишние запахи меня не вдохновляют.

Практически сразу я начала мазать этим кремом не только руки, но и ноги. Эффект был, что называется, налицо. Трещины на пятках уменьшились, а вскоре сошли на нет. Кожа стала практически идеальной. Так что крем Любава прочно укоренился в моём арсенале.

Состав я прочитала, нашла его слишком пафосным и не очень достоверным. Тем не менее кремом пользуюсь активно и регулярно. Для рук он мне не всегда "заходит", слишком плотный и жирный. Разве что в качестве дополнительной защиты при работе с бытовой химией. А вот кожу ног питает и смягчает очень хорошо.

Так что если вам нужен жирный крем без отдушки по цене 99 рублей за 250мл, Любава вполне может вам понравиться.