Отзыв:

Лучший крем для лица

28.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: Хорошо увлажняет, цена, запах
Недостатки: Химия

Уже больше трёх лет пользуюсь кремами фирмы "Чистая линия". Только в зависимости от времени года чередую для разных типов кожи, так как зимой у меня кожа становится очень сухой.
Как обещает производитель, увлажняющий крем для нормальной и комбинированной кожи с помощью алоэ должен увлажнять кожу, защищать её от вредного воздействия окружающей среды. А так же благодаря вытяжке из цветков василька помогать сохранить кожу матовой и гладкой в течение дня, уменьшать поры.
Хочу сказать, что со своими заявленными функциями крем справляется на отлично! Он хорошо увлажняет кожу лица, очень лёгкий, абсолютно не жирный, с приятным запахом. Быстро впитывается. Кожа после него становится невероятно нежной, бархатистой, приятной на ощупь и не блестит. Отлично подходит как основа под макияж. Аллергических реакций у меня не было, хотя в составе предостаточно химии, что является существенным недостатком.
Не смотря на маленький объём (40 мл), используется экономично. Мне его хватает примерно на полтора месяца. А стоит он дёшево - всего 45 рублей.