Отзыв:

Лучший конструктор для детей 4 лет

20.05.2016
Санкт-Петербург
Дата: 11.08.2016
Достоинства: магниты не размагничиваются, не приедается, хорошее занятие для гостей
Недостатки: не в каждом детском магазине можно купить

Мой ребенок – фанат магнитных конструкторов. Причем стал фанатом совершенно случайно.

Первый набор магнитного конструктора Магникон я купила, потому что у всех на площадке были магнитные конструкторы. Но я и не подозревала, какую замечательную штуку я купила сыну.

Во-первых, это каждый раз новая построенная машина. Какую хочешь модель, такую и собирай, даже поезд, по сути, не проблема. Это каждый раз новый городок и так далее. Новизна, одним словом. Не приедается.

Во-вторых, магниты не размагничиваются, не слабеют со временем и не выпадают из корпуса. Безопасно.

Ну и в третьих, этого добра никогда не жалко для гостей. Хотите заинтересовать детей на вечер, пока сидите за застольем? Магникон вам в помощь.

Мы в целом потратили на эту игрушку уже 12 тысяч рублей, но не сразу! Постепенно покупаем новые наборы, так как бурная фантазия сына растет, интерес не пропадает, ну а нам не жалко, если увлекается. На качественную вещь не жалко денег. Да и вообще на детей денег не жаль. Так и должно быть.

Чтобы подвести мой отзыв к логическому завершению, покажу несколько фото нашего конструктора Магникон, ну а вы решайте, покупать или нет.