Отзыв:

Лучший книжный интернет-магазин

04.09.2016
Дата: 05.09.2016
Достоинства: Большой выбор книг, оптимальная цена во время акций, быстрая, а часто еще и бесплатная доставка, возможность использовать для оплаты бонусы
Недостатки: Представлены книги не всех издательств

Я читаю много сама и стараюсь привить любовь к чтению сыну. Интернет-магазин Лабиринт настоящая находка в плане покупки детских книг, особенно для провинциальных городов, где ассортимент книжных магазинов довольно скуден, а цены высоки. В Лабиринте же выбор детских книг (и не только детских) огромный, представлены все крупнейшие издательства, пожалуй, не хватает только книг издательства Росмэн и Робинс.

Цены на книги в Лабиринте приемлемы, при этом часто объявляются акции, в частности Дни детских издательств, когда на детские книги действуют скидки до 30%. Наряду с этими скидками еще дополнительно действует накопительная скидка до 15%, которая постепенно увеличивается пропорционально суммам заказов.

Кроме того, при оплате заказов учитываются бонусы, которые можно заработать, оставляя отзывы на приобретенные книги. А еще секретные слова, сертификаты, которые периодически разыгрываются на Лабиринте, тоже могут снизить стоимость заказа.

Доставка происходит оперативно, в указанные сроки. Стоимость доставки до пункта выдачи составляет в нашем регионе всего 20 рублей, при этом предоплата не требуется и от части заказа можно отказаться при получении, например, при обнаружении дефекта. Если сумма заказа большая, то и курьерская доставка будет бесплатной.

Кстати, если авторизоваться через любую социальную сеть, уже на первый заказ будет действовать дополнительная скидка в 5 %. Также приятно, что почти к каждому заказу Лабиринт дарит подарочки: книги прошлых лет издания, закладочки, календари и т.д.

Maqjjq
написала 6 сентября 2016 в 10:41

Рада, что ещё покупают, читают книги. )

написала 6 сентября 2016 в 11:50

Куда денешься, сама я могу и в электронном виде читать, а ребенку только бумажные и с красивыми иллюстрациями!

RedCat
написала 11 сентября 2016 в 11:14

Лабиринт.ру и вправду лучший книжный интернет-магазин. Много раз заказывала книги, приходили всегда отличного качества, быстро и недорого! Очень экономит время и деньги))

написала 11 сентября 2016 в 16:24

Точно, я сделала порядка 15 заказов, и только один раз пришла книга с небольшим заломом на форзаце. От нее можно было отказаться, но я не стала, так как покупала ее со скидкой в 45 %.

thinker
написал 12 сентября 2016 в 19:25

Слышал много лестных отзывов о Лабиринте, но сам его услугами никогда не пользовался.

написала 13 сентября 2016 в 18:10

А стоит начать-затягивает))) Как раз сейчас на Лабиринте опять скидки, ну и как теперь мимо пройти?!

glavapa
написала 14 сентября 2016 в 14:34

Я тоже люблю этот магазин. Скидки существенные.

написала 14 сентября 2016 в 19:11

Да, иногда можно купить книги буквально за полцены.

fantom348
написал 5 ноября 2016 в 09:20

Увы, бумажные книги сейчас - слишком дорогое удовольствие. Читаю электронные.

написала 5 ноября 2016 в 10:22

Это да. Я тоже многое читаю в электронке, но все же для отдыха предпочитаю бумажный формат, потому что и так на работе весь день в монитор смотришь. Ну а ребенку обязательно нужны бумажные, с хорошими иллюстрациями для воспитания художественного вкуса.

написала 5 ноября 2016 в 10:18

Отредактировано 05.11.2016 в 10:23