Отзыв:

Лучший из лучших кэшбэк сервис! Плюсы, минусы и сколько я вывела денег

17.02.2019
Волгоград
Дата: 15.04.2021
Достоинства: огромная база партнеров, акции, конкурсы, блог и.. быстрые выплаты от 1 рубля
Недостатки: есть сервисы с бОльшим кэшбэком

Вот и дошла очередь написать отзыв о сервисе Cash4Brands.ru. На нем я зарегистрирована с 2016 года.
Это первый ресурс, на котором я стала делать покупки с кэшбэком.

Могу сказать одно: люблю КэшФоБрендс. В нем много плюсов.

Но начну с минусов. Их немного и не такие уж они критичные.

Минусы:

1) Бывает долго начисляется кэшбэк за покупку. Возможно, это недостаток обработки оплат магазинами-партнерами.
Бывало, обращалась в техподдержку по этому поводу.

2) Если очень поискать на просторах Интернета, можно найти кэшбэк сервис с бОльшим процентом. Но вопрос: "На сколько они надежны?"
К тому же можно легко повысить процент кэшбэка и здесь, получив промокод или премиум-уровень.

3) Ограниченный сервис кэшбэка по чекам. Сумма по магазинам и товарам - 1 рубль. Раньше были начисления по чекам "Магнита" и "Ленты". Сейчас вариантов начислений по чекам уж очень мало.
Хотя и здесь можно что-то найти. Жду не дождусь, когда по чекам добавят товары и магазины-партнеров.

Теперь плюсы:

1) 2000+ магазинов-партнеров, с которых можно получить кэшбэк.

Мои любимые магазины:
> Алиэкспресс
> Ситилинк
> издательство МИФ
> Остин
> Летуаль
> Биглион

Большая часть денег получена мной отсюда.

2) Конкурсы, акции, розыгрыши, бонусы. Акции - самые разнообразные.
Мой любимый - Колесо Фортуны. Вращение с каждой покупки или 1 попытка в день за приглашение друзей.
Можно выиграть повышенный кэшбэк в магазине, премиум-уровень на 1 день или от 1 до 50 рублей.

3) Вывод средств - от 1 рубля в течение 14 дней. Есть все основные способы вывода: на телефон, Qiwi, ЮМани, карта и другие.

4) Ведется блог и можно заработать на написании статей о покупках. Платят за просмотры. 100 просмотров - 10 рублей.

5) Ну и последнее, работа службы техподдержки.
Обращалась ни один раз. Любой вопрос - техподдержка быстро приходит на помощь.
Мое мнение такое: адекватные люди. Заботятся о своих клиентах. Стараются помочь, встают на сторону покупателя. Это дорогого стоит!

За всё время я вывела 1983 рубля. При том, что совершаю не так много покупок.

Как и от любого кэшбэк сервиса, здесь не стоит ждать обогащения. К тому же быстрого.
А вот получить приятную скидочку с покупки - это запросто!

Cash4Brands.ru - рекомендую!