Отзыв:

Лучший фильм в жанре ужасов

27.07.2016
Дата: 10.09.2016
Достоинства: Сюжет, актеры, съемка

Я очень скептично отношусь к фильмам ужасов, все они крайне однотипные, с посредственным сюжетом. И стараются пугать только за счет либо большого количества крови либо скримеров, который очень часто бывают не к месту.

Но посмотрев трейлер этого фильма, он меня сразу чем-то заинтересовал и я решил сходить на него в кино. Шел я с большой насторожённостью, старался вообще ничего от него не ждать, что бы совсем не разочароваться.

Выходил из зала я уже с огромным букетом положительных эмоций. Картина привела меня в восторг. Я такого даже представить не мог. Обо всем по порядку.

Самая сильная часть фильма, что меня очень порадовало, это сюжет. Все время я с большим интересом наблюдал за происходящем на экране. Все было в тему и очень логично.

Страшных моментов тоже было достаточное количество, но они брали не громким звуком и крайней неожиданностью, а атмосферой самого фильма.

Актеры так же являются несомненным плюсом данной картины, они как будто созданы для своих ролей.

Ну и качество съемки и уровень спецэффектов тоже высок. Однозначно всем советую этот фильм.