Отзыв:

Лучший друг для кутикулы

03.08.2013
Germany
Дата: 02.09.2013
Достоинства: Ухаживает за кутикулой, заживляет порезы
Недостатки: Не замечено

Питательный крем для рук Le Petit Marseillais Crème mains nourrissante я купила в обычной дрогерии во Франции, стоил он какие-то сущие грошики, это с учетом их негуманных цен. А оказалось, что вещь стоящая и надо было запасаться несколькоми сразу.

Кремик очень простенький, состав у него тоже не бог весть что, звезд с небес не хватает. Но этот крем оказался находкой для кутикулы. Особенно для проблемной кутикулы или если она слишком быстро нарастает, ну или прочие проблемы. Характеристики у крема тоже самые простые. Наносится неплохо, легко размазывается, быстро впитывается. И было бы все как у всех, но если применять этот крем на ночь - он делает чудеса с кутикулой. Каким-то образом о влияет на нее так, как не влияет ни одно специализированное уходовое средство. Он ее как бы ужимает делает меньше, замедляет рост. И к тому же он за одну ночь заживляет порезы и ранки, тоже важное качество.

Эффект странный, необычный, но он есть. Я не верю в чудеса, но тут просто пришлось поверить своим собственым глазам - эффект как-то уж очень удивительный.