Отзыв:

Лучший для покупки "Все для суши"

10.07.2013
Дата: 24.08.2013
Достоинства: Недорогая продукция для приготовления роллов, дисконт при расчете картой
Недостатки: Залежалый товар

Это единственный супермаркет, который мне нравится, чтобы закупиться товарами-продуктами для приготовления роллов дома. Здесь не особо большой выбор, но можно купить необходимое, долго не искать, все на одной месте в куче стоит, и цены радуют. На одну только Нори цены ниже почти в 2 раза. Если покупать здесь другие продукты, то ничего примечательного сказать не могу. Проходы узкие, тележка еле проходит, все как обычно заставлено, а кое-где навалено. В общем супермаркет не премьер-класса.
По каким критериям они выставляют товар сказать сложно, если прийти туда в первый раз, ориентироваться сложно, а персонал вряд ли поможет. На кассе также полувареные кассиры, обслуживают медленно, да и куда торопится, большой толпы за 4 года я здесь не наблюдала, хотя была в разное время, да и час пик.
Одно радует, что позаботились сделать пандус, но опять таки двери узкие, пройти одной с коляской сложно, если не придержат вам дверь.
Есть там же и банкоматы, а также мультикассы, где мы оплачиваем интернет.