Отзыв:

Лучший для меня на данный момент

21.03.2016
Дата: 26.03.2017
Достоинства: Отлично пенится, приятный аромат, экономный расход
Недостатки: Не нашла

Вот такой подарок я получила в этом году на 8 марта от папы.

Довольно неожиданно, обычно он такие подарки не дарит и я люблю сама выбирать себе уходовые средства. Такую марку я ни разу не пробовала, поэтому мне было интересно, что же это за гель.
В глаза сразу бросается информация.

Радует то, что нет хоть какой-то вредятины (SLS, парабены), хотя я довольно скептически отношусь к таким вещам. Плюс, много растительных компонентов - это уже хорошо.
Пахнет гель очень приятно, не побоюсь этого слова, обалденно. Такой нежный аромат, сладкий, но не приторный. Напоминает малиновое или клубничное варенье. Или и то, и другое.

Вот то, что обещает производитель.

Вот сам производитель, плюс состав геля.

Обещание, кстати, выполняется. Гель хорошо увлажняет кожу. После душа можно даже не пользоваться кремом для тела. Если нет, конечно, каких-то серьёзных проблем с сухостью кожи.
Очень хорошее качество в геле - он хорошо пенится. Требуется совсем немного капнуть на губку (размер крупной горошины) и этого количества хватит на всё тело. Моет отлично. Отодвинула другие гели в сторонку).
Очень довольна этим подарком. Благодаря ему познакомилась с данной маркой ECOlab. Буду пробовать другие средства этой марки.