Отзыв:

Хороший и безопасный энергетик

21.03.2016
Дата: 26.03.2017
Достоинства: Доступность, цена, действие
Недостатки: Запах, вкус

За зиму организм значительно ослаб и я решила поискать средство, чтобы повысить тонус. В таблетированные витамины не верю, поэтому стала искать препараты природного происхождения, безопасные, которые можно употреблять самостоятельно без вреда для здоровья. Естественно, мои взоры обратились к БАДам. Увидев данное средство, решила попробовать, тем более была наслышана о нём и только в хорошем ключе.

Средство бывает в виде таблеток и в жидком виде. Жидкий вид - это условное название, даже в таком состоянии мумиё никуда не убежит, оно очень тягучее. Именно его я и купила. Устроил меня и объём - 100 грамм баночка и удобство использования.

Выбрала я его в качестве источника полезных для организма веществ, но заодно решила и подлечиться. Дело в том, что мумиё хорошо помогает при различных воспалениях, а я этим часто страдаю. Наверное, потому, что моя работа в реале часто была связана с холодом.
Когда стала изучать информацию о мумиё, узнала много нового для меня. Оказывается, это средство помогает при многих недугах, о которых я даже и подумать не могла. Практически панацея. Противопоказаний мало - это непереносимость компонентов продукта.

Пить его можно разными способами, о которых много написано в интернете. Я пила по инструкции - два раза в день, утром и вечером. Небольшая горошина, слепленная из мумиё, растворяется в небольшом количестве воды.

Пьётся этот раствор легко, несмотря на не очень приятный вкус и запах. Запах терпимый, вот вкус с непривычки кажется неудобоваримым, но потом привыкаешь и пьёшь уже абсолютно спокойно.
Действие мумиё я почувствовала на удивление быстро. Чуда не ждала, но уже через пару дней ощутила заметный прилив сил, утром стала вставать быстрее, с хорошим настроением. Сон стал более спокойным, исчезла сонливость в течении дня. Вероятно, мумиё воздействует на мышцы, так как у меня начала исправляться осанка, в плечах чувствуется лёгкость. И не только в плечах, во многих мышцах. На кожу лица мумиё тоже хорошо воздействует, подтягивает, освежает цвет. Причём, мумиё я употребляю только внутрь, маски не делаю. Все эти изменения я стала замечать во время употребления мумиё, ещё не пройдя полного курса. Таким образом, можно сказать, что действует мумиё очень быстро. Но наверняка у него есть и более длительные эффекты. Надеюсь, о них я ещё узнаю.
Советую для подкрепления организма нужными и полезными витаминами, микроэлементами. Это окупится хорошим настроением, работоспособностью, здоровым внешним видом.