Отзыв:

Лучший бюджетный скраб для лица. Эффект с первого применения

05.11.2018
г. Москва
Дата: 07.11.2018
Достоинства: Приятный запах, отлично скрабирует, недорого
Недостатки: Не для всех типов кожи
55-75 рублей

Мой опыт пользования этим скрабом уже насчитывает более 5 лет. И ни разу не нарушил состояние моей коже, а наоборот: избавил меня от черных точек, а также от жирного блеска. Если у вас жирный тип кожи, то этот скраб точно для вас. У него приятная структура, ненавязчивый запах и кожу он скрабирует отлично. Главное сильно не тереть, а легкими массирующими движения распределить скраб по коже. В особенности по зоне Т.

Если у вас кожа сухая, часто обветривается, то от использования лучше отказаться или пользоваться не чаще, чем раз в неделю.

Обычно использую этот скраб 2-3 раза в неделю. Чаще не рекомендую. Все таки нельзя так часто воздействовать скрабами на кожу, иначе можно нарушить ее природный баланс.

Скраб не только обладает превосходными очищающими свойствами, но и стоит для такой уходовой косметики очень дешево от 55 до 75 рублей. Однажды по акции брала и за 40. Смотря где поискать.

Так что если ищите не затратное, но эффективное средство, то смело покупайте этот скраб. Не повредит, а сделает вашу кожу чистой и ухоженной. Рекомендую.