Отзыв:

Лучший жемчужный

03.08.2013
Germany
Дата: 10.09.2013
Достоинства: Красивый цвет, долго носится
Недостатки: Не замечено

Вообще все лаки YSL в серии Gris весьма неплохи, я в этом убедилась. Все, что есть у меня - отличные.

Лак для ногтей Yves Saint Laurent Gris Deco #23 вообще довольно быстро стал маст-хэвом при том, что разнообрезия и выбора у меня более чем достаточно.

А все дело в его универсальном на редкость удачном цвете. Это жемчужно-серый очень нежный воздушный лак с очень удачными характеристиками. Лак по текстуре относится к тонким кремам. Однако благодаря своей удачной кисточке его возможно нанести всего в два слоя без проблем и необходимости подкрашивать просветы. Но даже если просветы и случаются, что бывает редко и по стечению неудачных обстоятельств - можно спокойно добавить третий слой - лак высыхает очень быстро и очень тонко.

Лак носитс как самостоятельный аксессуар очень спокойно, аккуратно привлекая внимание и не кричит о себе. Подходит к любой одежде и любому стилю. Еще лучше он компонуется в парных маникюрах. Я не знаю такого цвета, с которым бы он не сочетался.

Носкость у лака отличная, четыре дня лак носится в состоянии "как новый". Дальше я смываю, но если есть необходимость - его можно поддержать топом еще на день-два.