Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Лучший автомобиль для города и трассы

30.08.2018
Россия
Дата: 31.08.2018
Достоинства: Малый расход бензина, относительно недорогие расходные детали ходовой и тормозной системы, простота ремонта! Отличная аэродинамика на трассе! Классно!
Недостатки: Слабая прокладка клапанной крышки, низкий клиренс под защитой двигателя, на полевый дорогах задевает днищем. Быстро растягивается трос ручного тормоза
240-270 т.р.
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Когда я купил себе chevrolet lacetti хетчбек и проехал первую сотню километров, то понял ЭТО МОЁ!!!

Трассу держит отлично, при моём двигателе объёмом 1,4 литра расход очень приемлемый даже по городу на пониженных передачах. Автомобиль приобретал с салона в феврале 2011 года и до сих пор езжу на нем, продавать нет никакого желания. По расходникам выходит дешевле ВАЗа.

В ремонте и обслуживании очень простой и неприхотливый. Если не устраивать гонок по пересеченной местности и лежачим полицейским, то ходовая и подвеска держат очень долго без замены. Расход бензина 6,5-7 литров на 100 километров, я считаю это очень даже экономично. В салоне нет никаких лишних прибамбасов и тем более электроники, поэтому за то как работают мозги автомобиля переживать не приходится. При выборе автомобиля с ограниченным бюджетом рекомендую его всем, кто интересуется!!!