Запах
Стойкость
Отзыв:

Лучший древесный аромат на основе древесины уд

13.08.2016
2020
Дата: 15.01.2017
Достоинства: Древесный, красивый, лучший удовый аромат
Недостатки: Не обнаружены
12000 руб за 100 мл
Запах
Стойкость

Пару лет назад начался бум на парфюмерные запахи с нотами удовой древесины. Это тот аромат, который получают из смолы заболевшего дерева уд. Стоит такое ароматическое сырьё очень дорого, так как процесс добывания трудоёмок.

В свете этой моды я познакомилась со множеством парфюмерии, содержащей эту ноту. Узнала, что бренд Монталь является ведущим в части производства удовых ароматов и определила для себя несколько парфюмерных вод, лучших в этом направлении. При этом самым любимым стала парфюмерная вода Dark Aoud Montale.

Дизайн

Дизайн флакона такой же, как у всей парфюмерии Montale. Флакончики сделаны из лёгкого металла различных цветов. При чём один и тот же аромат может продаваться во флаконах разного цвета. У меня Dark Aoud в золотом флаконе объёмом 100 мл. Крышек нет, есть только шпилька-фиксатор пульверизатора.

Аромат
В данном парфюме всего две ноты - уд и сандал. И больше ничего не нужно. Это потрясающе красивое сочетание. Запах сухой древесины, раскалённого на жаре леса, углей костра трансформируется со временем в тонкий ореховый аромат.

Сидит близко к коже, шлейфа не имеет. Стойкость очень хорошая.

Подходит как женщинам, так и мужчинам.

Характерных для синтетического уда нот бензиновой заправки и стоматологии здесь нет. Запах приятный, природный.

Вывод
Аромат-шедевр в своём сегменте. Если хотите купить, то необходим проверенный источник, чтобы не нарваться на подделку и незаслуженно не разочароваться в аромате.

Алиса59
написал 16 января 2017 в 00:25

Люблю ароматы этого производителя.

Машутка
написала 16 января 2017 в 08:48

Очень приятный запах!

vitrum beauty
написала 16 января 2017 в 09:30

Мне бы однозначно понравился, вношу в wish list )))

olgalaura
написала 16 января 2017 в 14:21

Люблю древесные ароматы.

sneshinka
написала 17 января 2017 в 00:24

Заказала себе несколько дней назад на сайте ,вот должен скоро прийти.Только у меня будет розовый.Тоже отзыв напишу.

TatianaK
написала 20 января 2017 в 01:15

Радует сандал, люблю древесные нотки, мой аромат)