Отзыв:

Лучшие недорогие подгузники от Хаггис.

30.01.2015
Россия
Дата: 06.02.2021
Достоинства: недорогие, есть резинка на спинке, без запаха
Недостатки: впитывающий слой не по всей длине

Я перепробовала множество различных подгузников и хочу сказать, что Хаггисы полюбила больше всего, самые лучшие модели считаю - Ультра Комфорт для мальчиков, для девочек наверное тоже хорошие. А из бюджетных покупала Хаггис Классик, меня в них устраивало всё, но использовать можно с оговорками.
Обычно у меня в запасе недорогие подгузники и те, в которых я уверена.

При покупке подгузников я обычно высчитываю цену за 1 штуку, так получается понятней всего, скидок в магазинах много, не сразу понятно, что выгодней купить сейчас или лучше подождать скидку покрупней.

Средняя цена за подгузник Хаггис Классик - 11-12 рублей, это очень недорого.

Внешний вид:

Модель простая, но сидит на ребенке хорошо, резинки не натирают, кожа не потеет, не появляется неприятный запах. Наружний материал немного шуршит, он без какого-то ворсового покрытия, зато не скатывается под одеждой, мне это нравится.

Внешний вид, сторона со спинки:

Липучки держатся крепко, но они не тянутся:

Но меня больше интересует наличие резинки на спинке, здесь она есть. У других бюджетных подгузников нет такой резинки и это отрицательно сказывается на впитываемости, подгузник часто протекает.

Хочу отметить один существенный недостаток, но этим и определяется цена - впитывающий слой расположен не до верха подгузника, а заканчивается где-то на середине попы ребенка. Так что пока не ввели прикорм, и стул ребенка еще не оформился, то не стоит Хаггис Классик покупать вообще, будут протекать.

Я одевала подгузник дома, на прогулку, да почти всегда. Вот ночью не рисковала и когда к врачу ходили, тогда использовала Ультра Комфорт для мальчиков, там уже 100% защита.

Данная же модель хороша для тех, кто хочет сэкономить, у кого дети в подгузнике находятся часа 4 максимум. Так что я спокойно покупала и использовала по назначению.

elenagorb1980
написала 6 февраля 2021 в 22:25

Мы подгузники старались одевать на ночь или на прогулки. В таком контексте эти подгузники вполне устраивали