Отзыв:

Лучшие капли красоты для моих волос!)

02.04.2014
Дата: 14.10.2014
Достоинства: Идеально для поврежденных волос
Недостатки: Не нашла

Всем здравствуйте!)
Это средство помогает мне поддерживать нормальный вид волос между стрижками.
Я уже испробовала много несмываемых средств, но эти жидкие кристаллы от итальянской фирмы Naturaverde лучшие. Выбрала я это средство в аптеке наугад и даже отзывов о нем не читала. Понравились красивые стеклянные бутылочки и обещания производителя.
Бутылочка с белой прозрачной жидкостью предназначена именно для поврежденных волос, как у меня, были и другие цвета, для разных типов волос.

На обратной стороне написаны обещания производителя.

Средство абсолютно прозрачное, маслянистой консистенции с таким приятным сладковатым ароматом, который меня просто покорил.

Дозатор очень удобный, с помощью него можно легко набрать нужное количество средства.

Также, средство очень экономно расходуется. Пользуюсь им больше года, а истратилось совсем чуть больше половины. Объем 100 мл.
Следует сделать одно нажатие, распределить средство по рукам. И распределить по всей длине волос, отступая от корней несколько сантиметров.
Результат меня очень порадовал, это средство можно отнести к безупречным. Волосы гладкие и блестящие. Сухих кончиков нет. Оно их идеально маскирует.
Конечно, эффект только косметический, кристаллы не восстанавливают волосы. Хотя, мне кажется, средства, которые могут восстановить сухие кончики, в магазине не купишь. Есть только средства, которые помогают отращивать здоровые волосы. А кончики можно только обрезать, тут ничего не поделать. Однако от стрижки до стрижки это лучшее средство.