Отзыв:

Лучшие друзья и яблоко раздора. Кто кого? Кто с кем?

18.01.2015
Дата: 18.06.2018
Достоинства: динамичный сюжет, юмор, игра актёров
Недостатки: нет

Если честно, я не люблю тему любовного треугольника в фильмах и литературных произведениях. Однако фильм "Значит, война" оказался исключением из моих правил, и я уже два раза его посмотрела. И вот, почему.

Во-первых, пропустить кино с такими крутыми актёрами, я не смогла. Том Харди, Крис Пайн, Риз Уизерспун - трио, достойное внимания! Она - красивая блондинка, они - два крутых секретных агента, и оба они без ума от главной героини. И ей сложно решить, кто же из парней лучше.

Во-вторых, фильм рассказывает не только о досадной ситуации - любовном треугольнике, но и показывает нам историю дружбы и взаимопонимания. Жили-были два лучших друга, и вот пришла она - девушка, - и пришлось друзьям как-то договариваться, чтобы не рассориться вдрызг. Когда двое друзей влюбляются в одну девчонку, как же быть? Остаётся только надеяться, что она выберет тебя, а не его. Не обошлось тут без коварных уловок!

В третьих, картина пронизана таким юмором, что ситуация разворачивается в позитивном ключе. Как итог, все счастливы. Каким образом же они все счастливы, если кто-то должен остаться не у дел? Рекомендую посмотреть и узнать!