Запах
Стойкость
Отзыв:

Лучшие друзья девушек - это...

19.08.2015
Воронеж
Дата: 03.11.2015
Достоинства: Шлейфовые, стойкие, интересный аромат
Недостатки: На любителя
Запах
Стойкость

Привет, Всем!! Спешу поделиться своим впечатлением. Итак, госпожа – туалетная вода Diamonds and Rubies от Elizabeth Taylor.

Приобрела его случайно, искала что-нибудь новенькое и понравилось описание пирамидки:
Начальные ноты: белая лилия, красная роза, дерево миндаля, персик, сирень
Ноты сердца: специи, орхидея, жасмин, гелиотроп, иланг-иланг, ландыш, роза
Ноты шлейфа: амбра, сандал, мускус, бензоин, ваниль, кедр.

Для меня это 100% восточный аромат. Начальные пудровые ноты с горькой розой сменяются миндалем приправленным специями и моей любимой ванилькой отдает только в конце, и она слышится слегка-слегка. Я его чувствую именно таким. Для меня там нет сочного персика и нежного ландыша.

Шлейф просто завораживает и в конце выдает сандал….. еще он очень долгоиграющий. Конечно «Рубинчик» может кому-то показаться и тяжелым и душным и слишком старомодным, но для меня как любительницы тягучих, специевых водичек – стала просто открытием.

Возможно, на ком-то другом запах откроется по-другому. Аромат совершенно не распространен среди барышень, ну по крайне мере я не от кого не чувствовала подобного запаха. И при всей своей красоте необычного, многогранного аромата и отличной стойкости стоят «Рубинчики» смешные деньги. Я покупала через интернет магазин 100мл. за 1100руб.

Это аромат от всех проблем и депрессий. И название Diamonds and Rubies идеально для этого парфюма – это жаркий полдень в пещере Али-Бабы, где сверкают изумительной красоты кроваво-красные рубины и бриллианты.
Очень качественный, стойкий и интересный аромат, но без затеста рекомендовать не буду, все-таки он на любителя.