Функциональность
Удобство
Отзыв:

Лучшей камеры в смартфоне я не встречала.

13.03.2017
Санкт-Петербург
Дата: 22.03.2017
Достоинства: Отличная камера, стильный дизайн, хорошая батарея, доступная цена
Недостатки: Не удобно селфи делать.
11 000
Функциональность
Удобство

Муж подарил мне этот телефон на годовщину свадьбы. Пользуюсь им уже год и с удовольствием поделюсь впечатлениями с вами.

В телефон можно установить сразу 2 сим карты, а можно сим карту и карту памяти, последняя мне не понадобилась, так как встроенная память у телефона 16 гигабайт. Куча фотографий, видео и скачанной музыки теперь всегда со мной.

Особенно хочу отметить отличную камеру с разрешением 13 мп, а вторая, для селфи 5 мп. Фотографии получаются четкие, яркие и насыщенные. Такого качества в камерах у смартфонов я пока не видела. Телефон широкий, поэтому селфи делать не очень удобно, это, наверное, единственный минус этого телефона

Динамики работают хорошо, слышимость отличная даже в людном месте.

Аккумулятор мощный, принимает заряд быстро и хватает его примерно на 2 дня работы. Пока еду на работу смотрю видео и слушаю музыку, телефон не разряжается.

Нравится его стильный дизайн и золотой оттенок, в целом подарком очень довольна, достойный телефон и по доступной цене. Стоит он сейчас на Яндекс Маркете 11 тысяч рублей.

anatol 4254
написал 16 сентября 2020 в 21:43

Отличный смартфон! У меня почти такой же, но чуть мощнее LG X Power 2. Я очень доволен таким смартом. Особенно меня радует большой экран и мощная батарея - заряда хватает в среднем на 3 дня, а бывает и на все 5! Просто чудо