Отзыв:

Лучшего средства от пота не ищите

17.04.2015
Краснодарский край
Дата: 23.04.2015
Достоинства: Полностью исчезает запах пота.
Недостатки: Неудобно пользоваться тюбиком.

Много лет назад одна моя сослуживица тактично сделала мне замечание. Точнее - порекомендовала мне использовать Теймурову пасту. До сих пор ей благодарна. Прошли десятки лет, а лучшего средства в борьбе против запаха пота я так и не нашла.
Продается паста в аптеке в тюбиках и маленьких баночках. Лучше покупайте в баночках - удобнее пользоваться. Тюбик быстро высыхает и выдавливать из него проблематично.
Наносить пасту надо, безусловно, на чисто вымытое тело. Рано утром размажьте пасту в необходимом месте. В необходимом потому, что помогает и от запаха пота в ногах. Паста белая, может оставлять разводы на одежде. Поэтому надо ее хорошо растереть. Лишнее удалить салфеткой.
Такая паста оказывает лечебное действие, имеет слабо выраженный мятный запах. Ее действия хватает на целый день. Но проблемы с неприятным запахом забудете навсегда. На другой день, если считаете нужным, повторите процедуру.
Дезодоранты совместно с пастой применять не надо. Другой дело - парфюм. Обязательно попробуйте силу пасты.

Angelinka2
написала 24 апреля 2015 в 08:30

Необычное применение.

написала 24 апреля 2015 в 09:22

Почему? Пользуюсь много лет. И мои знакомые также. Она же убивает микробов. Один раз используйте - и все поймете.

Ирин-Ка
написала 24 апреля 2015 в 09:42

паста..? от пота?? необычно, но попробую для интереса

написала 24 апреля 2015 в 09:53

Не пожалеете. одного раза хватит, чтобы понять ее преимущества.

Al-lica
написала 24 апреля 2015 в 09:44

Спасибо за отзыв. Я вспомнила: эта паста в тюбике была у моего папы (я ещё в школу ходила тогда). Теперь понимаю, зачем. А я ведь даже не обращала внимание на то, что она продаётся и сейчас. В принципе она должна быть дома у каждого.

написала 24 апреля 2015 в 09:53

Да. молодежь просто хочет чего-то парфюмированного, дорогого. А это самый дешевый и эффективный способ от запаха пота.

Little foot
написала 6 мая 2015 в 07:11

А где продается? В аптеке?

написала 6 мая 2015 в 13:14

Да, недорого и результат сразу виден.

Anna87
написала 22 мая 2015 в 14:00

Блин, а я не видела пасту в баночках, у нас только в тюбиках. Сама в свое время боролась так от запаха ног. А папа раз в три месяца проводит процедуру: перед сном наносит пасту на чистые ноги и так дня 3-4. Потом никакой жуткой вони от тог.

написала 22 мая 2015 в 19:16

Хорошее эффективное средство. Сама его использовала не раз.