Отзыв:

Лучшее средство против диареи - таблетки Фуразолидон.

22.12.2013
Дата: 04.11.2021
Достоинства: Эффективное, копеечное средство.
Недостатки: Нет.

Добрый день!
Сегодня я вновь хочу рассказать вам об одном лекарственном препарате. Речь пойдет о таблетках Фуразолидон. С ним я знакома очень давно. Узнала от мамы, что это самое бюджетное средство от диареи.

Купить эти таблетки можно в любой аптеке. Цена - просто копеечная, около 30 рублей. Производителей этого препарата очень много, я беру любой.

В этот раз я купила Фуразолидон от производителя Южфарм. В упаковке находится 20 таблеток. Оформление очень уж простое, ничем не примечательное.

Помимо двух блистеров с таблетками, в коробке находится ещё и инструкция по применению препарата. Сами таблетки жёлтого цвета, они очень маленькие, поэтому с их проглатыванием проблем никогда не возникало.

Как часто мы пользуемся препаратом Фуразолидон. Можно сказать, довольно часто, несколько раз в месяц это точно. Если диарея возникает у мужа, он принимает сразу же две таблетки. Если же у нас с дочкой, то нам обычно хватает по одной таблетке. Эффект от применения Фуразолидона наступает очень быстро.

Рекомендую вам это копеечное средство от диареи.