Отзыв:

Лучшее средство от заложенности носа

13.08.2016
2020
Дата: 29.04.2018
Достоинства: эффективный
Недостатки: не обнаружены

Причины заложенности носа могут быть разными: простуда, аллергия, хронические заболевания, плохая экология и так далее. Иногда так бывает, что просто нечем дышать. Приходится ловить воздух ртом, как это делает рыба, выброшенная на лёд. Теперь эта проблема меня не коснётся. Я нашла очень эффективное средство для снятия отёка в носу - это Спрей назальный дозированный "Лазолван Рино" Берингер Ингельхайм интернешнл ГмбХ Германия.

УПАКОВКА

Упаковка представляет собой небольшую картонную коробочку синего цвета.

ФЛАКОН

Флакончик стеклянный с удобным дозатором.

ИНСТРУКЦИЯ

Привожу фото инструкции по применению, может кому-то пригодится либо для принятия решения о покупке, либо для информации.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Такого эффективного спрея для снятия заложенности носа я ранее не встречала. Он действует быстро. Отёк снимается полностью и гарантированно. Действие "Лазолван Рино" является пролонгированным. Одного применения обычно хватает на весь день (исключение острый ринит, тогда можно брызгать до четырёх раз в сутки по инструкции). Побочных нежелательных эффектов я не обнаружила. Это лучший спрей и он всегда есть в моей аптечке.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Такой эффективный спрей как "Лазолван Рино" могу смело советовать всем, у кого бывают проблемы с заложенностью носа.

Ирин-Ка
написала 29 апреля 2018 в 19:36

Про сироп от кашля лазолван слышала и пользовались. А вот про спрей от заложенности носа слышу впервые. Куплю попробовать когда будут проблемы с заложенностью носа.

mary83s
написала 29 апреля 2018 в 21:27

Таким пока не пользовались! Будем знать!)

ElenaNay
написала 9 мая 2018 в 18:49

Как раз всей семьёй переболели недавно. Не пробовала такой спрей. Запомню название, может пригодится.