Отзыв:

Лучшее средство от растяжек

04.08.2014
Дата: 10.12.2014
Достоинства: Отлично справляется со своей задачей
Недостатки: Дороговато

Каждая женщина сталкивается с такой проблемой как растяжки. Вот и я, в определенный период жизни обнаружила у себя на теле растяжки. Некоторые походили больше на рубцы. Я обратилась за помощью к специалисту. Врач порекомендовала мне гель для косметических рубцов МЕДЕРМА. Придя в аптеку я была в шоке от цены препарата. Небольшой тюбик стоил 600 рублей. Причем лечение длится около трех месяцев. Я посчитала, что их надо 3-4 штуки. Но что не сделаешь ради своей собственной красоты. Я купила. Мазала ежедневно два раза в день. Спустя два месяца кожа действительно разгладилась. Стала более ровной и гладкой. Восстановительный процесс проходил удачно. Растяжки таяли на глазах. Становились одинаковые по цвету с кожей. С небольшого расстояния их не было заметно. Средство очень хорошее, но требует систематического нанесения и контроля. После полного курса растяжки полностью не исчезли, но зато их стало практически не видно. Выровнялись тон и структура кожи. Всем советую.

ts28
написала 10 декабря 2014 в 18:34

А вы не поскажите, как насчёт послеоперационных шрамов? Это средство может помочь? У меня летом были операции, может это средство уберет красноту хотябы?

написал 11 декабря 2014 в 09:33

Крем очень хорошо осветляет и выравнивает тон кожи. Обязательно попробуйте.