Отзыв:

Лучшее средство от насморка

08.10.2015
Дата: 14.01.2016
Достоинства: Быстрый эффект

Насморком болею крайне редко. Но и то когда моменты эти наступают для меня это полная катастрофа.
Так как я отношусь к той ветви людей, который экономят на всем, то экономия эта касается, в частности, и лекарственных средств. Тем более если заболевание не страшное, "не смертельное", как я говорю, то большие деньги тратить на это точно не буду.

Но вот когда заболевает у меня муж, то он на себе никогда не экономит, он заходит в аптеку и говорит чтоб ему давали только самое лучшее. Если я на капли для носа больше 15 гривен не потрачу, то он отдал за этот эвказолин что-то свыше сорока, что для меня ну прямо очень дорого.

Ну как оказалось - не зря.

Я ему еще тогда и спасибо сказала.
Уже после первого пшика он так хорошо пробил нос, он хоть за сколько времени у меня дышать стал. То что я себе лечила за 15 гривен уже пятый день - это полный ноль по сравнению с этими каплями.

Я честно сказать, о них как то раньше и не слышала. Да и реклама мне их не встречалась.

Я хоть и понимаю, что такие средства как капли для носа, нужно периодически менять, но пока у меня эти имеются в аптечке. И в следующий раз буду пользоваться только такими.

Плохо конечно, что они только для взрослых, и детям от 12 лет. А то я уже хотела и ребенку нос им лечить.

Капли, действительно, отличные. Хотя так подумать 40 гривен вроде как и не дорого для хорошего лекарства.

Следовательно, капли для носа "Эвказолин" могу рекомендовать с большим удовольствием и уверенностью, что они вам обязательно помогут.

Здоровья вам!