Отзыв:

Лучшее средство от насморка для младенцев

29.09.2014
Беларусь
Дата: 07.03.2015
Достоинства: Облегчает дыхание, пипетка во флаконе
Недостатки: Не обнаружены
143 рубля

Когда моя доченька была совсем маленькая и у нее резались зубки, то в это время очень сильный был насморк. Я слышала как она тяжело дышит, постоянно чешет свой носик. Или когда немного простужена, то очень неспокойно спит ночью.

Препарат в маленьком флаконе (5 мл) с крышкой, которая совмещена с пипеткой. На ней есть мерные отметки, для облегчения дозирования. Каждая из трех цифр обозначает количество капель. Основное действующее вещество направлено на сужение сосудов. Отпускается он без рецепта врача. На этикетке флакончика нанесена дата производства и дата годности. Считаю, что это очень удобно, так как картонную упаковку каждый может выбросить.

Она с первого раза дала себе закапать. И сейчас, когда стала взрослее, понимает, когда плохо дышать во время болезни, нужны капли, ложится и задирает голову. Для одного раза нам хватает по капельке в каждую ноздрю. Действие его наступает, мне кажется, через несколько минут.

Расходуется экономно, действует эффективно. Цена сейчас по городу в среднем 35000 белорусских рублей (2,35 доллара).