Отзыв:

Лучшее средство от насморка для малышей

15.10.2015
Дата: 18.10.2015
Достоинства: Совершенно безопасен с первых дней жизни
Недостатки: Дорого
380-420р

Огда родился ребенок появилось много вопросов и невероятное количество необходимых вещей для малыша.

Приходя в магазин (аптеку) сталкиваешься с большим выбором и становишься в тупик, меня поймут многие молодые родители, что же выбрать для своего любимого крохи? Особенно это касается лекарств.

Во-первых: что бы не навредить.
Во-вторых: что бы эффективно.

Я думаю, каждый сталкивался с таким состоянием малыша как насморк. Лично я была в шоке, что делать, куда бежать?

В общем отправила мужа в аптеку и он принес Аквалор Беби мягкий душ. Сначала распылив для пробы просто в воздух мы испугались:напор сильный, а вдруг хуже сделаем.
Малыш продолжал мучиться и мы решились.

С тех пор прошло пара лет и все это время Аквалор Беби мягкий душ был нашим близким и незаменимым другом:при насморке прочищает носовые ходы и снимает воспаление, при сухости зимой в квартире увлажняет носик, при како либо подозрительном контакте очищает слизистую, при чихании помогает промыть и достать козюльки.

Состав: стерильный раствор морской воды.

Показания к применению:
Профилактика и лечение острых и хронических заболеваний полости носа, ОРВ, риниты, ежедневная гигиена.

Безопасен для применения хоть каждый день, можно промывать носик с первых дней жизни(пробовали сами), даже пробили слезной канал при помощи Аквалор Беби мягкий душ.

Все замечательно, без изъяна, но цена немного подкачала, дороговато, но я все таки советую его купит, хватит на долго.