Отзыв:

Если хотите избавиться от головной боли вам сюда!

15.10.2015
Дата: 25.11.2015
Достоинства: Он помогает

Уже несколько лет меня стали беспокоить приступообразные головные боли-мигрени. Возникли на фоне вегетасосудистой дистонии и внутричерепного давления.

Лечусь у врача невролога, но боли не проходят, устала пить лекарства, лечу головные боли, начинаются проблемы с печенью и кишечником от приема препаратов, самое обидное что мне всего 30 лет. Мама говорит в таком возрасте и болеть то ничего не должно.

А на днях зашли в гости к свекрови, снова разболелась голова и она предложила мне помазать затылок и виски бальзамом "Корень" от сибирского здоровья. Таблетки от головной боли мне ни помогают, так что я решила попробовать, ведь глотать ничего не нужно.

Примерно минут через 20 головная боль стала отступать, в течении 2 часов помазала 3 раза и пришла домой уже без головной боли!
Я конечно заинтересовалась бальзамом, ведь это единственное что мне помогло, бальзам широкого спектра действия в состав входит аж 16 трав, очень приятный запах пахнет сосновым лесом, а главное он наружный, а значит никакой дополнительной нагрузки на внутренние органы. А еще он помогает при болях в мышцах и тонизирует весь организм.

С сегодняшнего дня он всегда будет в моей аптечке.