Отзыв:

Лучшее средство для бритья

30.10.2013
Дата: 30.10.2013
Достоинства: Наличие смазывающих веществ
Недостатки: Пена под крышкой (возможно слабый клапан)
200 мл. - 54 гривны приблизительно 215 руб.

В года бурной молодости само слово "бритье" приводило меня в ужас, в советском союзе не было средств для бритья использовалось мыло. Мыло как понимаете сами не может обеспечить идеальный ефект при бритье, особенно это ощущают люди с нежной кожей (склонные к раздражению) ведь мыло сушит кожу. После распада СССР в продаже начали появляться разные средства для бритья: пена, крем, гель. После того как мне на день рождение жена подарила набор для бритья фирмы Nivea я постоянно пользуюсь только средствами указанного бренда. По моему мнению и горькому опыту пользования мылом могу утверждать что именно гель для бритья фирмы Nivea в полной мере удовлетворяет требования к средствам для бритья. Гель для бритья по своей консистенции густой что в свою очередь обеспечивает легкость в нанесении на лицо, а наличие в геле смазывающих веществ улучшает скольжение лезвия бритвы. Особая, улучшенная формула геля обеспечивает уход за кожей лица (в состав входит бальзам после бритья) Одно что мне не очень нравится в выше указанной продукции то это постоянное скопление пены под крышкой флакона. Но это не влияет на качество товара, но отсутствие пены под крышкой способствовало бы визуальному улучшению открытого флакона с гелем. Я думаю что всем следует попробовать гель для бритья от Nivea "Экстремальный уход", попробуете один раз и в будущем будете пользоваться только ним.