Функциональность
Удобство
Отзыв:

Лучший подарок

30.10.2013
Дата: 30.10.2013
Достоинства: Многофункциональность, компактный размер, неплохая камера
Недостатки: Пластиковый корпус, цена
3506 гривен - приблизительно - 439 дол. .
Функциональность
Удобство

До того, как в нашу жизнь ворвались технические новинки, постоянно появлялась проблема что подарить близкому человеку или другу на праздник? Я думаю что все хоть один раз но ощущали проблему в выборе подарка. С такой "проблемой" столкнулся и я. На кануне дня рождения брата бегал по магазинам искал что же подарить. Остановился на мысли купить телефон. В магазинах выбор огромен. Что же выбрать? В одном из магазинов продавец - консультант посоветовал купить Samsung Galaxy S4 mini Duos GT-I9192. Техникой фирмы Samsung я пользуюсь очень долго и робота меня всегда устраивала. Вот и подумал почему бы и нет на вид неплохой телефон, плюс значительная встроенная память 8 Гб. (это довольно не плохо). Камера 8 мп. Позволяет делать довольно не плохие снимки. В общем решил покупать и не прогадал. Подарок брату очень понравился, при своих сравнительно не больших размерах очень функционален. А наличие 2-х активных симок экономит место (не нужно носить 2 телефона). Один существенный недостаток пластиковый корпус но если аккуратно обращаться надеюсь, что прослужит долго. При выборе телефона советую обратить внимание на Samsung Galaxy S4 mini Duos GT-I9192 не пожалеете!